Имплантация и Удаление Зубов в Геленджике!

  Все услуги

Зубной имплантат — искусственно изготовленная, чаще всего многокомпонентная конструкция, используемая для внедрения в костную ткань челюсти с последующим сращением с целью протезирования. Имплантаты имитируют собой корни утраченных зубов, позволяя впоследствии провести восстановление зубного ряда.

Каждая система имплантов обладает своими преимуществами, и выбор всегда должен основываться на принципах целесообразности применения конкретной конструкции и текущей клинической ситуации.
Корея OSSTEM.

Основание компании OSSTEM Implant произошло в 1992 году в Южной Корее. Сейчас она занимает пятую строчку в мировом рейтинге производителей имплантатов, а рынок Кореи завоеван этой компанией практически полностью. Завод Osstem в США выпускает продукцию для этого региона под другим брендом – Hiossen. Уже более двадцати лет компания вкладывает очень большие средства в собственные масштабные исследования и разработки. Это позволило добиться уникального сочетания высочайшего качества и демократичной стоимости. Osstem является основателем центра исследований и обучения имплантологии Apsun.

 

Профессиональный коллектив

Европейское оборудование

Максимальный комфорт